Расписание богослужений Наши издания События Как помочь? Контакты
+7(812) 495 48 10 Секретарь храма
+7(812) 557 78 98 Дежурный храма

Главная   Новости   Приходите на пасхальную благотворительную выставку

Новости

Приходите на пасхальную благотворительную выставку

Дорогие друзья, наш приход традиционно участвует в пасхальной благотворительной выставке.

Средства, вырученные на выставке нашим приходом, пойдут на организацию пасхального праздника для детей Детского дома №11.

Сейчас идет подготовка к выставке. Трудится благотворительная мастерская Благотворительного общества. Вы также можете принять участие в мастерской или приготовить изделия для выставки дома.

Какие изделия принимаются? Востребованным для людей является то, что может послужить небольшим подарком для кого-то к Пасхе. Качество работ должно быть достойно того, чтобы представить наш приход на выставке. Важно, чтобы эта вещь была сделана с искренним теплом и любовью, это всегда чувствуется.

Когда и кому передать изделия? Сбор изделий для выставки будет проводиться по 3 апреля. Их можно передать в воскресный день через дежурных (консультантов) в притворе верхнего храма. Родители учащихся в ЦПШ могут передать работы через преподавателей детского отделения. Ответственная сестра - Филиппова Татьяна Владимировна. 

Приходите на выставку. Кроме работ и подарков, сделанных своими руками, можно будет приобрести книги и аудиодиски, поучаствовать в мастер-классах, посетить лекторий и видеозал. 

Время выставки: с 3 по 6 апреля 2014 г. с 12 до 18. Место проведения: Митрополичий корпус Александро-Невской Лавры. Вход свободный.

Новости

Статьи