Расписание богослужений Наши издания События Как помочь? Контакты
+7(812) 495 48 10 Секретарь храма
+7(812) 557 78 98 Дежурный храма

Главная   Новости   Вторая встреча образовательного проекта Дома Милосердия

Новости

Вторая встреча образовательного проекта Дома Милосердия

Дорогие друзья,

вторая встреча благотворительного образовательного проекта Дома милосердия по обучению профеcсиям в сети интернет состоялась 16 февраля 2017 года. Присутствовало 18 человек.

На этой встрече мы более подробно поговорили о фриланс-биржах, как правильно находить на них заказчиков и как с ними взаимодействовать. Познакомились с преподавателем по дизайну Анной Рубцовой и узнали об ее опыте  работы в качестве фрилансера и особенностями поиска заказчика для дизайнерских работ через страничку в социальных сетях.

Решили, что обучение начнется в первой декаде марта. Поскольку большинство участников  первой встречи проекта "Как превратить интернет из развлекательной площадки в рабочее пространство?" выбрало в анкете специализацию копирайтера, то можно будет познакомиться с этой профессией, пройдя начальный курс из 10 занятий. затем участникам будет предложено выполнить итоговое задание - написать статью для сайта Дом милосердия по предложенным темам.

Материалы встречи: видео

Тех, кто еще не заполнял анкету, но хочет участвовать в благотворительном образовательном проекте по обучению профессиям в сети интернет, просим заполнить ее в группе проекта Вконтакте. Для доступа к анкете сначала необходимо вступить в группу https://vk.com/obrazproekt.

Узнать подробнее о проекте, посмотреть видео и презентацию первой встречи "Благотворительность и дела милосердия в интернете и социальных сетях. Возможности и перспективы работы в интернете для каждого" можно здесь. Куратор образовательного проекта Дома Милосердия - Зобов Александр.

 

Ваш кирпичик в строительстве Дома Милосердия. В настоящее время начались работы по строительству храма свт.Василия Великого - закладка состоялась 9 февраля 2017 года, принимаются имена на вечное поминовение. Идет подготовка территории под строительство храма с устройством временной дороги. Поддержите это нужное дело! Вложите ваш кирпичик прямо сейчас!

Новости

Статьи