Расписание богослужений Наши издания События Как помочь? Контакты
+7(812) 495 48 10 Секретарь храма
+7(812) 557 78 98 Дежурный храма

Главная   Новости   Основание крестильного храма-часовни и молебен о строительстве школы

Новости

Основание крестильного храма-часовни и молебен о строительстве школы

19 июля 2018 г, в день Радонежских святых был совершен чин на основание крестильного храма-часовни в честь иконы Божией Матери "Живоносный Источник" и отслужен молебен на проведение работ по возведению зданий храма и дома причта.

В храме запланировано устройство двух купелей для совершения Таинства Крещения чином полного погружения: одна купель для крещения детей, другая - для крещения взрослых. А в доме причта будет расположена церковно-приходская школа и помещения церковной лавки.

При освящении закладных камней сугубо молились Божией Матери и святителю Иннокентию Московскому, память которого Церковь празднует в числе Радонежских святых. Поздравляем всех с этим важным для нашего Прихода событием и просим не оставлять молитв о строительстве школы!

 

Как помочь? Именной вклад на строительство здания воскресной школы

Ваш кирпичик в строительстве Дома Милосердия. Продолжаются работы по строительству храма свт.Василия Великого - установка первой закладной сваи для храма состоялась 27 марта 2018 года. Поддержите это нужное дело! Вложите ваш кирпичик прямо сейчас!

Если не можете пожертвовать сегодня, воздохните, помолитесь об общем деле. Пожертвуете, когда сможете. Храни вас Господь!

Новости

Статьи