Расписание богослужений Наши издания События Как помочь? Контакты
+7(812) 495 48 10 Секретарь храма
+7(812) 557 78 98 Дежурный храма

Главная   Новости   Лента памяти нашего прихода ко дню Победы в Великой Отечественной войне

Новости

Лента памяти нашего прихода ко дню Победы в Великой Отечественной войне

Дорогие братья и сёстры!

В преддверии 9 мая в нашем Приходе вновь проходит акция "ЛЕНТА ПАМЯТИ". Её цель – сохранение памяти и общая молитва о наших близких, служивших в Великую отечественную войну на фронте или трудившихся в тылу. Приглашаем вас откликнуться и прислать материалы о своих родных! Сохраним благодарную память и будем вместе молиться о тех, кто внес свой вклад в дело ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!

Тех, кто желает поучаствовать в этой акции, просим оформить странички о своих родственниках в виде презентации по образцу (скачайте ее) и прислать на эл. почту airisu@yandex.ru до 8 мая (включительно). Не забудьте, пожалуйста, разместить в презентации и вашу фотографию!

  • 1-й слайд -фото, ФИО вашего родственника
  • 2й слайд - ваше фото
  • 3й слайд - о вашем родственнике - где, кем воевал и тп. 

9 мая или в ближайший день после праздника мы разместим на наших сайтах "Ленту памяти", чтобы все могли узнать о подвиге наших родных, помолиться о них, почтить их память.

Упокой, Господи, души усопших рабов Твоих,
за Отечество живот свой положивших!

ЖДЁМ ВАШИ МАТЕРИАЛЫ!

Дорогие друзья! Примите участие в строительстве капитального здания Воскресной школы. Или вложите ваш кирпичик в строительство Дома Милосердия - первый в России проект такого масштаба социального, медицинского служения и просвещения, объединенного вокруг храма свт.Василия Великого. Установка первой закладной сваи для храма состоялась 27 марта 2018 года. Поддержите это нужное дело! 

Вложите ваш кирпичик прямо сейчас!  

Если не можете пожертвовать сегодня, воздохните, помолитесь об общем деле. Пожертвуете, когда сможете. Храни вас Господь!

Последние новости Дома милосердия

Новости

Статьи