Расписание богослужений Наши издания События Как помочь? Контакты
+7(812) 495 48 10 Секретарь храма
+7(812) 557 78 98 Дежурный храма

Главная   Новости   О всероссийском голосовании по поправкам в конституцию

Новости

О всероссийском голосовании по поправкам в конституцию

В связи с планируемым всероссийском голосованием по поправкам в конституцию на период с 25 июня по 1 июля приняты дополнительные меры по предупреждению роста случаев заражения коронавирусной инфекцией. 

Прежде всего, период голосования значительно увеличен во времени - эта мера позволяет обспечить неприрывный процесс дезинфекции всех участков и значительно снизить нагрузку на каждый конкретный пункт голосования. 

Кроме того, всем участникам голосования предоставлена возможность отдать свой голос на наиболее удобном для него избирательном участке, вне зависимости от прописки и фактического места жительства: гражданам предоставляется право самостоятельно выбрать место голосования - ближайшее относительно места служения, работы или расположенное вблизи регулярного маршрута. 

Чтобы проголосовать на наиболее удобном избирательном участке гражданину необходимо пройти процедуры открепления от участка по месту жительства и прикрепления к более удобному участку. Сделать это можно через портал государственных услуг www.gosuslugi.ru, либо лично подав заявление в участковую избирательную комиссию. В этом вам помогут районные администрации, на избирательных участках которых Вы зарегистрированы или хотите проголосовать. 

По информации канцелярии Санкт-Петербургской Епархии по благословению митрополита Санкт-Петербургского и Ладожского Варсонофия

Дорогие друзья! Примите участие в строительстве капитального здания Воскресной школы. Или вложите ваш кирпичик в строительство Дома Милосердия - первый в России проект такого масштаба социального, медицинского служения и просвещения, объединенного вокруг храма свт.Василия Великого. Установка первой закладной сваи для храма состоялась 27 марта 2018 года. Поддержите это нужное дело! 

Вложите ваш кирпичик прямо сейчас!  

Если не можете пожертвовать сегодня, воздохните, помолитесь об общем деле. Пожертвуете, когда сможете. Храни вас Господь!

Последние новости Дома милосердия

Новости

Статьи