Расписание богослужений Наши издания События Как помочь? Контакты
+7(812) 495 48 10 Секретарь храма
+7(812) 557 78 98 Дежурный храма

Главная   Новости   Рождественское чудо для детей из детского дома

Новости

Рождественское чудо для детей из детского дома

В светлые Рождественские дни не остались без подарков и наши подопечные из «Центра содействия семейному воспитанию № 15»!

Сёстры милосердия и добровольцы «Синего Креста» подготовили для них открытки с тёплыми поздравлениями и праздничные торты, которые были приобретены благодаря заботе наших благотворителей! Получились не просто торты, а настоящие произведения искусства! Ведь идея рисунка создавалась добровольцами специально для любимых деток из своей группы. Каждый торт – уникальный, необычный, сказочный, выражающий любовь и творчество!

 

Поздравления добровольцев на праздничных открытках:

⭐Екатерина Глухова
Пусть Господь Наш дарует вам истинную, светлую, чистую радость, а жизнь ваша будет наполнена добром, верой, надеждой и любовью! Идите, дорогие, на свет этой звезды! Ищите Господа, ищите Его всегда! Только в Нем - Свет, Истина, Спасение и Жизнь!


⭐Надежда Каракозова
В этот замечательный праздник мне хочется пожелать вам - радоваться. Радоваться, потому что Сам Бог приходит к нам в наш мир. Теперь мы не одиноки, с нами Бог!


⭐Мария Долматова
Рождеством Христовым, дорогие! Христос Рождается, славите! Радости вам светлой! Обнимаем вас, ждём встречи, молимся о вас!"


Ребята от всего сердца благодарили, они очень соскучились и ждут с нетерпением встречи со своими духовными наставниками!

Спасибо, дорогие, всем, кто подарил детям любовь, радость, пребывающую в ваших сердцах! Милостей Божиих всем!

     




Новости

Статьи