Расписание богослужений Наши издания События Как помочь? Контакты
+7(812) 495 48 10 Секретарь храма
+7(812) 557 78 98 Дежурный храма

Главная   Новости   Духовным чадам прот.Сергия Филимонова

Новости

Духовным чадам прот.Сергия Филимонова

  • Возобновляется прием прот.Сергия Филимонова духовных чад с вопросами после воскресной литургии до 14 часов. На приеме помогают сестры. Для динамичного приема вопросы и просьбы должны быть продуманы заранее и изложены в письменном виде. Пожалуйста, в очереди соблюдайте социальную дистанцию и подходите по одному. 
  • Все срочные вопросы можно присылать на электронную почту храма: hram-3341586@mail.ru.​
  • Воскресные молебны о здравии запланировано возобновить с​ осени.
 
Материалы по теме:
 
Благословение для тех, кто перенес коронавирусную инфекцию

Православный календарь с проповедями прот.Сергия "Год со священником-врачом" за 2020г. доступен по акции - 100 руб. Его можно приобрести в нашей церковной лавке. Новая лавка открылась 31 января

Дорогие друзья! Примите участие в строительстве капитального здания Воскресной школы. Или вложите ваш кирпичик в строительство Дома Милосердия - первый в России проект такого масштаба социального, медицинского служения и просвещения, объединенного вокруг храма свт.Василия Великого. Установка первой закладной сваи для храма состоялась 27 марта 2018 года. Поддержите это нужное дело! 

Вложите ваш кирпичик прямо сейчас!  

Если не можете пожертвовать сегодня, воздохните, помолитесь об общем деле. Пожертвуете, когда сможете. Храни вас Господь!

Последние новости Дома милосердия

Новости

Статьи