Расписание богослужений Наши издания События Как помочь? Контакты
+7(812) 495 48 10 Секретарь храма
+7(812) 557 78 98 Дежурный храма

Главная   Новости   7 марта - финал семейной интеллектуальной игры. Смотрите онлайн в 19.00!

Новости

7 марта - финал семейной интеллектуальной игры. Смотрите онлайн в 19.00!

Встречайте! Сегодня 7 марта в 19.00 - финал интеллектуальной игры "Семейный свояк". Смотрите онлайн!

В финале участвуют 4 команды прихода:
Семья Васильевых, семья Ланцевич, семья Лебедевых, семья Марковых. Трансляция будет здесь:

Что это такое? "Семейный Свояк" - это аналог телевизионной программы "Своя Игра" (канал НТВ), но с принципиально новым подходом. В отличии от телевизионной версии здесь играет не один участник за себя, а участвует вся семья, "от мала до велика"!

Вопросы на самые разные темы и разного уровня сложности: от школьной программы до общекультурного уровня, но также возможны и вопросы на духовные темы, для взрослых и детей.

Надеемся, что этот турнир станет ежегодным и ждем сегодня в 19.00 продолжения, а пока - смотрите, как проходил полуфинал! 

Кстати, знаете ли вы, что у нас в приходе развиты интеллектуальные игры - от "Библейского турнира" до своей команды "Что? Где? Когда?" Да-да, наша команда "Держава" победила в зимнем турнире "Что? Где? Когда?" в прошлом году!

Просим поддержать участников!

Дорогие друзья! Примите участие в строительстве капитального здания Воскресной школы. Или вложите ваш кирпичик в строительство Дома Милосердия - первый в России проект такого масштаба социального, медицинского служения и просвещения, объединенного вокруг храма свт.Василия Великого. Установка первой закладной сваи для храма состоялась 27 марта 2018 года. Поддержите это нужное дело! 

Вложите ваш кирпичик прямо сейчас!  

Если не можете пожертвовать сегодня, воздохните, помолитесь об общем деле. Пожертвуете, когда сможете. Храни вас Господь!

Последние новости Дома милосердия

Новости

Статьи