Расписание богослужений Наши издания События Как помочь? Контакты
+7(812) 495 48 10 Секретарь храма
+7(812) 557 78 98 Дежурный храма

Главная   Новости   Лента памяти нашего прихода ко дню Победы в Великой Отечественной войне

Новости

Лента памяти нашего прихода ко дню Победы в Великой Отечественной войне

Дорогие братья и сёстры!

В преддверии 9 мая в нашем Приходе вновь проходит акция "ЛЕНТА ПАМЯТИ". Её цель – сохранение памяти и общая молитва о наших близких, служивших в Великую отечественную войну на фронте или трудившихся в тылу. Приглашаем вас откликнуться и прислать материалы о своих родных! Сохраним благодарную память и будем вместе молиться о тех, кто внес свой вклад в дело ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!

Тех, кто желает поучаствовать в этой акции, просим оформить странички о своих родственниках в виде презентации по образцу (скачайте её) и прислать на эл. почту airisu@yandex.ru до 25 апреля (включительно). Не забудьте, пожалуйста, разместить в презентации и Вашу фотографию!

  • 1-й слайд - фото, ФИО Вашего родственника, кем он Вам приходится
  • 2й слайд - Ваше фото
  • 3й слайд (при необходимости - 4-й слайд) - о Вашем родственнике: где и кем воевал, интересные факты (если есть), как жил после войны (кем работал, была ли семья, дети). 

9 мая или в ближайший день после праздника мы разместим на нашем сайте и в соцсетях "Ленту памяти", чтобы все могли узнать о подвиге наших родных, помолиться о них, почтить их память.

 

Предлагаем Вашему вниманию "ЛЕНТУ ПАМЯТИ" 2020 года

Новости

Статьи