Расписание богослужений Наши издания События Как помочь? Контакты
+7(812) 495 48 10 Секретарь храма
+7(812) 557 78 98 Дежурный храма

Главная   Новости   Фестиваль "Радуга талантов"

Новости

Фестиваль "Радуга талантов"

ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!

Семья - это всегда что-то уникальное, неповторимое. Чем интересна ваша семья? Что вы хотели бы рассказать о ней другим людям?

Представляем вашему вниманию творческие работы наших приходских семей в разных номинацих. Пусть они подарят вам тепло и свет Пасхальной радости!

Видеоклип от семьи Чебановых на песню "Ничего на свете лучше нету". Над клипом работали: оператор - папа Павел Чебанов; режиссер клипа и монтажёр - мама Татьяна Чебанова; исполнители песни - братья Вадим и Егор Чебановы. Семья выражает большую благодарность педагогу - матушке Юлии Антипенко!

Песня «Встань за Веру, Русская земля!» на марш «Прощание славянки» от семьи Родак-Яновских. Вокал - Сергей Родак. Съёмки и монтаж -  Владимир Макарович Родак и Ирина Леонидовна Яновская.

Песня "Пасха-Пасха" от семьи Поликарповых.

Автор проекта: папа Артём. Автор песни и музыкальное сопровождение: мама Екатерина. Исполнители: сестры Евгения и Александра. Монтаж: Галина Ларионцева

Видеоролик от семьи Чебановых "Знакомство с симфоническим оркестром". 

Что такое вибрафон? В каких случаях используются кастаньеты? Какие еще инструменты входят в симфонический оркестр? Об этом расскажет Вадим Чебанов с помощью своего преподавателя из музыкальной школы № 38, Александра Владимировича Соколова. Мы не только узнаем о разных музыкальных инструментах, но и услышим звучание некоторых из них!

Семья Павловых, мама Виктория и дочь Таисия, представляют образ современной православной девушки-подростка. Они сшили комплект, состоящий из сарафана, обруча для волос и сумочки. Смотрите видео, которое представляет эту прекрасную работу!

Мария Гурбанова с помощью педагогов из нашей художественно-прикладной студии "ИзоГраф" подготовила красиво оформленный семейный альбом, а члены её семьи помогли создать видеоролик об этой работе!

 "Спасибо деду за Победу"  видеорассказ к 9 мая от Евгении и Александры Поликарповых о своем прадедушке – сержанте Федоре Дмитриевиче Поликарпове! Автор проекта – папа Артем Поликарпов. Автор текста и видео оператор – мама Екатерина Поликарпова.

В номинации "Семейная фотография" представляем фотоколлаж семьи Опочанских. На фото: мама Анна, дочка Анна, папа Аркадий, сын Александр. Стихотворение написано мамой Анной Опочанской.

Анна Опочанская: "Эти фотографии сделаны с разницей 18 лет. Когда сын сдавал выпускные экзамены за 11 класс, у нас родилась дочка. Я сделала этот коллаж и написала стихотворение к 65-летнему юбилею моей мамы".

Фестиваль семейного творчества проходит в рамках проекта «Радуга талантов», который реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Новости

Статьи