Расписание богослужений Наши издания События Как помочь? Контакты
+7(812) 495 48 10 Секретарь храма
+7(812) 557 78 98 Дежурный храма

Главная   Новости   Церковно-приходская школа им. свт. Иннокентия Московского

Новости

Церковно-приходская школа им. свт. Иннокентия Московского

В школе открылся детский хор, действуют швейный кружок «Рукодельница», трудовая мастерская, художественно-реставрационная мастерская, проводятся занятия по знакомству с колокольным звоном. Мальчики и юноши имеют возможность участвовать во встречах Юношеского братства

Важным событием октября стало празднование дня прославления свт. Иннокентия Московского, святого покровителя Духовно-просветительского центра и Церковно-приходской школы.

В 4 и 9 классах Детского отделения началась подготовка спектаклей к Рождественским праздникам. 4 класс готовит спектакль по житию прп. Серафима Вырицкого, святого покровителя Летнего православного поселения.  Сценарий выпускной работы 9 класса составлен по книге пророка Исайи.

Учащиеся младших классов Детского отделения вместе с преподавателями и родителями ездят в паломничества. 28 октября состоялась поездка учащихся 3 класса в Царское село для знакомства с жизнью Царской семьи. Дети и их родители посетили Феодоровский Государев собор, побывали в Александровском дворце, где Св. Царственные Страстотерпцы провели последние годы своей жизни. 10 ноября учащиеся ездили к Александро-Невскую лавру.

 

 

 

 

 

 

 

 

Новости

Статьи