В Смольном наградили добровольцев за помощь в организации поклонения Дарам волхвов
Дорогие друзья! Спасибо вам за ваше служение у Даров волхвов!
В Петербурге за 4 дня святыне смогли поклониться 165 тысяч человек. И именно благодаря вам люди, стоящие в очереди, получали заботу и поддержку. Мы слышали много слов благодарности в адрес добровольцев. Настоятельница Новодевичьего монастыря игуменья София (Силина) сравнила пребывание святыни Петербурге с чудом: «Меня все время спрашивали, ждать ли чудес, и я отвечала, что христианин не ищет чуда, а ищет правды и благодати. Но чудо произошло, это чудо общения с золотыми сердцами нашего народа, с их светящимися лицами".
Когда мы совершаем добрые дела, мир наполняется светом и любовью! Творите дела добра и любви, и мир вокруг нас станет прекрасным! Человек для того и приходит в этот мир, чтобы мир стал хоть чуть-чуть светлее и добрее. Тот, кто озаряет жизнь других, никогда не останется сам без света.
Подробнее - на сайте Администрации Санкт-Петербурга "В Смольном наградили добровольцев за помощь в организации поклонения Дарам волхвов"