Расписание богослужений Наши издания События Как помочь? Контакты
+7(812) 495 48 10 Секретарь храма
+7(812) 557 78 98 Дежурный храма

Главная   Новости   Возведен временный забор вокруг территории строительства Дома милосердия

Новости

Возведен временный забор вокруг территории строительства Дома милосердия

В январе 2017г. начаты работы по возведению временного забора, огораживающего территорию строительства медико-социального центра Дом милосердия. В феврале работы продолжаются. Уже полностью возведен забор со стороны больничного комплекса. Сумма - 149 485 руб. Срок 28.02.2017г.

На фото - работы по возведению временного забора, огораживающего территорию строительства.

На данный момент на территории строительства Дома милосердия построена часовня и 2 объекта социальной помощи. В часовне организованы дежурства - ежедневно с 16.00 до 18.00 читается псалтирь с поминанием о здравии, о упокоении и о строительстве Дома милосердия. Осенью 2016г. начата социальная работа (помощь вещами), проходят занятия учащихся Душепопечительского центра и Юношеского отряда. Продолжаются строительные работы по оборудованию стационарного туалета и душа.

Ваш кирпичик в строительстве Дома Милосердия. Начались работы по строительству храма свт.Василия Великого - закладка состоялась 9 февраля 2017 года, принимаются имена на вечное поминовение на сваи. Устроена дорога на стройплощадку, установлена мойка для колес выезжающей техники, ведется работа по разметке свайного поля для храма. Поддержите это нужное дело! Вложите ваш кирпичик прямо сейчас!

Если не можете пожертвовать сегодня, воздохните, помолитесь об общем деле. Пожертвуете, когда сможете. Храни вас Господь!

Новости

Статьи