Расписание богослужений Наши издания События Как помочь? Контакты
+7(812) 495 48 10 Секретарь храма
+7(812) 557 78 98 Дежурный храма

Главная   Новости   Наш детский хор участвовал в богослужении в Исаакиевском соборе

Новости

Наш детский хор участвовал в богослужении в Исаакиевском соборе

17 апреля, в праздник Входа Господня в Иерусалим, детский хор Певческой школы "Согласие" храма Державной иконы Божией Матери на пр.Культуры участвовал в богослужении в Исаакиевском соборе. Это большая честь для нас!

Один из крупнейших в мире Соборов был наполнен детьми, сводный детский хор епархии объединил более 200 человек! Возглавил Литургию митрополит Санкт-Петербургский и Ладожский Варсонофий.

Было много причастников. После Литургии состоялся крестный ход вокруг собора. Смотрите фотоотчет этого радостного дня!

 

 

За фотографии спасибо Нине Кесаревой.

Благодарим руководителей хора, матушку Иулию и матушку Серафиму за подготовку, за возможность быть и петь вместе в такой праздник в таком прекрасном месте! А впереди у хора много планов!

В детском хоре занимаются учащиеся детского отделения нашей воскресной школы свт.Иннокентия Московского, до 22 мая принимаются заявления на следующий, 2022-2023 учебный год, заявления прилагаются.

Дорогие друзья! Примите участие в строительстве капитального здания Воскресной школы. Или вложите ваш кирпичик в строительство Дома Милосердия - первый в России проект такого масштаба социального, медицинского служения и просвещения, объединенного вокруг храма свт.Василия Великого. Установка первой закладной сваи для храма состоялась 27 марта 2018 года. Поддержите это нужное дело! 

Вложите ваш кирпичик прямо сейчас!  

Если не можете пожертвовать сегодня, воздохните, помолитесь об общем деле. Пожертвуете, когда сможете. Храни вас Господь!

Последние новости Дома милосердия

Новости

Статьи