Расписание богослужений Наши издания События Как помочь? Контакты
+7(812) 495 48 10 Секретарь храма
+7(812) 557 78 98 Дежурный храма

Главная   Новости   Третья встреча образовательного проекта Дома милосердия

Новости

Третья встреча образовательного проекта Дома милосердия

Дорогие друзья,

30 марта состоялась третья встреча образовательного проекта Дома Милосердия. Встреча была очень насыщенной.

Освещались темы:

1) Ольга Корнильева, редактор и координатор студии копирайтинга Texts4seo рассказала о том, как правильно писать тексты для сайтов (о SEO-копирайтинге) и поделилась информацией, как студия Texts4seo взаимодействует с фрилансерами. Студии требуются копирайтеры!

2) Прихожанка нашего Храма Державной иконы Божьей Матери Оксана Микулина рассказала о бухгалтерских услугах как о фриланс-профессии. Оксана поделилась собственным опытом и предложила темы для обучения участников образовательного проекта. Кстати, умение правильно заполнить налоговую декларацию может пригодиться многим, не только фрилансерам.

3) Александр Зобов поделился опытом, как он зарабатывает на своей группе вКонтакте. Как любой из участников проекта может создавать группы и зарабатывать на них.

Видеозапись 3й встречи благотворительного образовательного интернет-проекта

О SEO-копирайтинге

Материалы благотворительного образовательного проекта по обучению профессиям в сети интернет можно посмотреть на сайте: презентация и видео первой и видео второй встречи. Куратор образовательного проекта Дома Милосердия - Зобов Александр.

 

Ваш кирпичик в строительстве Дома Милосердия. В настоящее время начались работы по строительству храма свт.Василия Великого - закладка состоялась 9 февраля 2017 года, принимаются имена на вечное поминовение. Идет подготовка территории под строительство храма с устройством временной дороги. Поддержите это нужное дело! Вложите ваш кирпичик прямо сейчас!

Новости

Статьи